ОГНЕБИОЗАЩИТА NEOMID 001 SUPERPROFF

ОГНЕБИОЗАЩИТА NEOMID 001 SUPERPROFF

На складе
Рейтинг:


  • Производитель: Neomid
  • Код товара: 275
  • Артикул: 275

Высокое качество
Быстрая доставка по Екатеринбургу
Оплата
Обмен

Свойства

  • огнезащита: обеспечивает 1 группу огнезащитной эффективности, показатели по классу пожарной опасности КМ1, показатели группы горючести Г2
  • срок сохранения огнезащитного эффекта до 7 лет
  • антисептик: обеспечивает защиту от гниения, возникновения плесени, поражения насекомыми
  • срок сохранения биозащитного эффекта до 10 лет

Применение

Работы проводить при температуре не ниже +5С. Перед применением состав тщательно перемешать.  Для обеспечения необходимой степени зашиты состав следует нанести:

Для достижения I группы огнезащитной эффективности состав наносится кистью, валиком или любым разбрызгивающим устройством в 1-2 слоя с общим расходом не менее 150 г/м2, без учета потерь.
Для достижения показателей по классу пожарной опасности КМ1 состав наносится кистью, валиком на поверхность, в 5 слоев с общим расходом не менее 600 г/м2, без учета потерь. С межслойной сушкой 48 часов-для первого и второго слоя и с интервалом в 72 часа-для последующих слоев при температуре 18-25 С и относительной влажности 60%. После обработки древесину следует защитить от попадания воды и атмосферных осадков в течение 72 часов.
Для достижения показателя группы горючести Г2 состав наносится кистью, валиком на поверхность, в 4 слоя с общим расходом не менее 500 г/м2, без учета потерь. С межслойной сушкой 48 часов - для первого и второго слоя и с интервалом в 72 часа - для последующих слоев при температуре 18-25 С и относительной влажности 60%. После обработки древесину следует защитить от попадания воды и атмосферных осадков в течение 72 часов.
Для достижения максимального огнезащитного эффекта и сроков эксплуатации влажность обрабатываемой древесины не должна превышать 15%.

Меры предосторожности

Внимание! Канистру ни ронять, ни наклонять, не взбалтывать. В крышке имеется технологическое отверстие. При попадании состава, в процессе обработки древесины, на другие материалы следует немедленно промыть их водой. При проведении работ использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, респиратор, защитную одежду. При попадании состава на кожу немедленно промыть большим количеством воды. При попадании в глаза - немедленно промыть струей проточной воды в течение 10-15 мин. При необходимости обратиться к врачу.

Характеристики

Использование внутри/снаружи (под навесом)
Способы нанесения валик, кисть с синтетическим ворсом, краскопульт, погружение материала в раствор
Температура нанесения >+5°C
Время высыхания интервал не менее 48 ч. для 1и 2 слоя. для последующих слоев интервал составляет 72 часа при t 16-20°C, относительной влажности = 60%
Количество слоев 1-2 слоя для достижения 1 группы огнезащитной эффективности 5 слоев для достижения показателей по классу пожарной опасности КМ1 4 слоя для достижения показателя группы горючести Г2
Экологичность экологически безопасен
Разбавление (разведение) обработка древесины: - 1:30 - 1:5
Форма выпуска пластиковая канистра 1 кг., 5 кг., 30 кг.
Цвет бесцветный
Фасовка пластиковая канистра 1 кг., 5 кг., 30 кг.
Срок хранения закрытая упаковка – 18 месяцев вскрытая упаковка – 14 дней
Срок защиты огнезащита – min 7 лет биозащита - 10 лет
Температура хранения от +5°C до +35°C, допускается 5 циклов замораживания-размораживания

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!