Intercure 200 HS

Intercure 200 HS

На складе
Рейтинг:


  • Код товара: 624
  • Артикул: 624

Высокое качество
Быстрая доставка по Екатеринбургу
Оплата
Обмен

Intercure 200 HS - быстросохнущая эпоксидная грунтовка с цинк-фосфатной составляющей, позволяющей обеспечить надежную защиту оборудования и конструкций, эксплуатируемых в условиях контакта с водой, в агрессивных средах, на открытом воздухе. Двухкомпонентный состав из рабочей смеси в виде взвеси цинка и растворителя в отдельной таре полностью высыхает за период от 1 до 10 часов в зависимости от температуры воздуха.

Состав используется для нанесения грунтовочного слоя на строительные металлические конструкции, технологическое оборудование, корпуса и рабочие поверхности изделий, нуждающихся в системной антикоррозийной защите.
Подготовка к нанесению на поверхности:

  1. удаление посторонних составов, жира и пыли;
  2. пескоструйная и абразивная обработка для придания поверхности шероховатости;
  3. прогрев до испарения конденсата подготовленной поверхности;
  4. смешивание основы и растворителем и приведение к однородному состоянию.

Состав рассчитан на распыление и нанесение кистью.

Грунтовка может использоваться в сочетании с эмалями для финишного покрытия. При хранении необходимо обеспечить условия для защиты от прямого солнечного излучения и попадания в емкости воды.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!