Эмаль СК-ПРОТЕКТ

Эмаль СК-ПРОТЕКТ

На складе
Рейтинг:


  • Код товара: 633
  • Артикул: 633

Высокое качество
Быстрая доставка по Екатеринбургу
Оплата
Обмен

Синтетическая эмаль с защитными свойствами состоит из двух отдельно упакованных компонентов - суспензии пигментов на основе синтетической смолы и отвердителя в виде раствора алифатического светостойкого полиизоцианата.

Применяется как внешнее покрытие металлических конструкций и изделий, предназначенных для использования на открытом воздухе, при контакте с морской и пресной водой, нефтью и продуктами ее переработки. Наносится на грунтовки эпоксидного и полиуретанового происхождения.

Перед окрашиванием эмалью поверхность должна быть подготовлена:

  1. удалены пылевые и масляные загрязнения;
  2. предварительно нанесенная грунтовка высушена и доведена до установленной прочности;
  3. площадь покрытия обработана для получения необходимой шероховатости;
  4. обрабатываемая поверхность высушена.

Перед нанесением пигментированную основу смешивают с отвердителем до получения однородного состава. Для создания покрывного слоя может применяться распыление, укатка валиком и окрашивание кистью.

Производитель предлагает выбор цветов по каталогу PAL. Хранить с соблюдением требований ГОСТ 9980.5., не допуская длительного нахождения емкостей с отвердителем при отрицательных температурах. 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!